ELO
11 - 16 / 16
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E971060 |
| Versandgewicht: | 2,43 kg |
Artikelnummer: JT52610
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E321195 |
| Versandgewicht: | 2,73 kg |
Artikelnummer: JT52611
Elo Touch Solutions Open-Frame (XX90L/XX63L-Serie), 30,7cm (12,1''), Projected Capacitive, Kit (USB)
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E331595 |
| Versandgewicht: | 4,40 kg |
Artikelnummer: JT52624
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E265991 |
| Versandgewicht: | 5,98 kg |
Artikelnummer: JT52785
Elo Touch Solutions XX70L-Serie, 61cm (24''), Projected Capacitive, Full HD, USB, Kit (USB), schwarz
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E510459 |
| Versandgewicht: | 6,89 kg |
Artikelnummer: JT52904
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E266179 |
| Versandgewicht: | 6,87 kg |
Artikelnummer: JT52839