ELO
1 - 10 / 24
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E421137 |
| Versandgewicht: | 12,86 kg |
Artikelnummer: JT53006
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E510644 |
| Versandgewicht: | 9,44 kg |
Artikelnummer: JT52850
Elo Touch Solutions XX70L-Serie, 61cm (24''), Projected Capacitive, Full HD, USB, Kit (USB), schwarz
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E510459 |
| Versandgewicht: | 6,89 kg |
Artikelnummer: JT52904
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E523163 |
| Versandgewicht: | 6,20 kg |
Artikelnummer: JT52639
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E318746 |
| Versandgewicht: | 5,11 kg |
Artikelnummer: JT52628
Elo Touch Solutions Open-Frame (XX90L/XX63L-Serie), 54,6cm (21,5''), IT, Full HD, Kit (USB), schwarz
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E327914 |
| Versandgewicht: | 7,20 kg |
Artikelnummer: JT52788
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E331214 |
| Versandgewicht: | 6,92 kg |
Artikelnummer: JT52775
Elo Touch Solutions Open-Frame (XX90L/XX63L-Serie), 49,5cm (19,5''), IT, Full HD, Kit (USB), schwarz
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E328883 |
| Versandgewicht: | 6,66 kg |
Artikelnummer: JT52773
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E330225 |
| Versandgewicht: | 5,13 kg |
Artikelnummer: JT52740
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
ELO
| HAN: | E326942 |
| Versandgewicht: | 4,97 kg |
Artikelnummer: JT52739