GETAC
1 - 10 / 29
Getac A140, 35,5cm (14''), Chip, USB, USB-C, BT, Ethernet, WLAN, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | AM2254DIXDXX |
| Versandgewicht: | 3,44 kg |
Artikelnummer: JT54179
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | FTA164JI1DXX |
| Versandgewicht: | 2,70 kg |
Artikelnummer: JT54270
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | FTA154JI1MXX |
| Versandgewicht: | 2,73 kg |
Artikelnummer: JT54273
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | FP2159JI14XX |
| Versandgewicht: | 2,80 kg |
Artikelnummer: JT54234
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | AM2254QIXDXX |
| Versandgewicht: | 3,45 kg |
Artikelnummer: JT54176
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | US1166VIX4HX |
| Versandgewicht: | 2,47 kg |
Artikelnummer: JT54409
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | USC154VIX3XX |
| Versandgewicht: | 2,52 kg |
Artikelnummer: JT54398
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | USCE54VIX4SA |
| Versandgewicht: | 2,77 kg |
Artikelnummer: JT54410
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | USHE54WIX4XX |
| Versandgewicht: | 2,47 kg |
Artikelnummer: JT54417
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | USCE54VIXDSX |
| Versandgewicht: | 2,70 kg |
Artikelnummer: JT54405