Handheldterminals
1 - 10 / 177
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CK65-L0N-BMN212E |
| Versandgewicht: | 0,84 kg |
Artikelnummer: JT55701
Honeywell CK65, 2D, EX20, 10,5cm (4''), large numeric, BT, WLAN, NFC, Android, GMS, Tiefkühlumgebung
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CK65-L0N-EMN212E |
| Versandgewicht: | 0,86 kg |
Artikelnummer: JT55702
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CT47-X1N-5ED1E0G |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
Artikelnummer: JT55018
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CK65-L0N-BMC210E |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
Artikelnummer: JT55697
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CK65-L0N-DMC210E |
| Versandgewicht: | 0,69 kg |
Artikelnummer: JT55698
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CT47-X1N-3ED1E0G |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
Artikelnummer: JT55026
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CT47-X1N-58D1E0G |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
Artikelnummer: JT55019
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CK65-L0N-BLC210E |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
Artikelnummer: JT55721
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CK65-L0N-ELC210E |
| Versandgewicht: | 0,66 kg |
Artikelnummer: JT55723
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CK65-L0N-B8C214E |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
Artikelnummer: JT55703