Handheldterminals
1 - 10 / 152
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | 943500047 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
Artikelnummer: JT52385
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
M3
| HAN: | U20F0C-PLCFSS-HF-R |
| Versandgewicht: | 0,89 kg |
Artikelnummer: JT56451
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | 943500056 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: JT52381
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | EDA61K-1AC934PGOK |
| Versandgewicht: | 0,94 kg |
Artikelnummer: JT55216
Honeywell CT45/CT45 XP, 2D, 12,7cm (5''), Full HD, warm-swap, USB-C, BT, WLAN, 4G, NFC, Android, GMS
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CT45P-L1N-38D120G |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
Artikelnummer: JT54997
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | 944850005 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: JT52123
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | EDA57-11BE91H21RK |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
Artikelnummer: JT55191
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | 943500001 |
| Versandgewicht: | 0,73 kg |
Artikelnummer: JT52368
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Newland
| HAN: | SD-FG80-W5-FP2 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
Artikelnummer: JT56864
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CT37-X1N-57S10WG |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
Artikelnummer: JT54906