Honeywell
1 - 10 / 24
Honeywell PM45C, long door, 8 Punkte/mm (203dpi), Peeler, LTU, Disp., USB, USB-Host, RS232, Ethernet
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45CA1000030200 |
| Versandgewicht: | 13,34 kg |
Artikelnummer: JT55322
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45A10000030300 |
| Versandgewicht: | 16,37 kg |
Artikelnummer: JT55842
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45CA0000030200 |
| Versandgewicht: | 13,38 kg |
Artikelnummer: JT55847
Honeywell PM45C, long door, 8 Punkte/mm (203dpi), Rewind, LTS, Disp., USB, USB-Host, RS232, Ethernet
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45CA1000030210 |
| Versandgewicht: | 12,94 kg |
Artikelnummer: JT55838
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45A12000000200 |
| Versandgewicht: | 15,21 kg |
Artikelnummer: JT55840
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45CA1020030200 |
| Versandgewicht: | 14,14 kg |
Artikelnummer: JT55824
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45CA1010030200 |
| Versandgewicht: | 12,75 kg |
Artikelnummer: JT55849
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45A12000000300 |
| Versandgewicht: | 15,18 kg |
Artikelnummer: JT55841
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45A10030030300 |
| Versandgewicht: | 12,58 kg |
Artikelnummer: JT55833
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45A10010030300 |
| Versandgewicht: | 12,58 kg |
Artikelnummer: JT55830