Honeywell
1 - 10 / 24
Honeywell PM45C, long door, 8 Punkte/mm (203dpi), Peeler, LTU, Disp., USB, USB-Host, RS232, Ethernet
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45CA1000030200 |
| Versandgewicht: | 13,34 kg |
Artikelnummer: JT55322
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45CA1200030210 |
| Versandgewicht: | 13,01 kg |
Artikelnummer: JT55323
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45A10000000600 |
| Versandgewicht: | 15,06 kg |
Artikelnummer: JT55324
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM65A10010030300 |
| Versandgewicht: | 11,33 kg |
Artikelnummer: JT55337
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM65A12000000300 |
| Versandgewicht: | 11,33 kg |
Artikelnummer: JT55339
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM65A12000030200 |
| Versandgewicht: | 11,33 kg |
Artikelnummer: JT55340
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM65A12000030300 |
| Versandgewicht: | 11,33 kg |
Artikelnummer: JT55341
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45A1000EU30200 |
| Versandgewicht: | 16,30 kg |
Artikelnummer: JT55819
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45CA1000000600 |
| Versandgewicht: | 12,10 kg |
Artikelnummer: JT55821
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45CA1020030200 |
| Versandgewicht: | 14,14 kg |
Artikelnummer: JT55824