Honeywell
1 - 10 / 10
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45A10000030200 |
| Versandgewicht: | 16,35 kg |
Artikelnummer: JT55321
Honeywell PM45C, long door, 8 Punkte/mm (203dpi), Peeler, LTU, Disp., USB, USB-Host, RS232, Ethernet
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45CA1000030200 |
| Versandgewicht: | 13,34 kg |
Artikelnummer: JT55322
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM65A12000000200 |
| Versandgewicht: | 17,62 kg |
Artikelnummer: JT55338
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45CA1000000200 |
| Versandgewicht: | 12,58 kg |
Artikelnummer: JT55820
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45A00000000310 |
| Versandgewicht: | 12,58 kg |
Artikelnummer: JT55829
Honeywell PM45C, long door, 8 Punkte/mm (203dpi), Rewind, LTS, Disp., USB, USB-Host, RS232, Ethernet
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45CA1000030210 |
| Versandgewicht: | 12,94 kg |
Artikelnummer: JT55838
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45A10000000300 |
| Versandgewicht: | 14,95 kg |
Artikelnummer: JT55839
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45A12000000200 |
| Versandgewicht: | 15,21 kg |
Artikelnummer: JT55840
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45CA0000030200 |
| Versandgewicht: | 13,38 kg |
Artikelnummer: JT55847
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45CA1010000200 |
| Versandgewicht: | 11,46 kg |
Artikelnummer: JT55848