Honeywell
11 - 20 / 70
Honeywell PM45C, long door, 8 Punkte/mm (203dpi), Rewind, LTS, Disp., USB, USB-Host, RS232, Ethernet
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45CA1000030210 |
| Versandgewicht: | 12,94 kg |
Artikelnummer: JT55838
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45A10000000300 |
| Versandgewicht: | 14,95 kg |
Artikelnummer: JT55839
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CT60-L0N-ASC210E |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
Artikelnummer: JT55060
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | PM45A00000000310 |
| Versandgewicht: | 12,58 kg |
Artikelnummer: JT55829
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CK67-X0N-57S1D0G |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
Artikelnummer: JT54804
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CT40-L0N-27C21AE |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
Artikelnummer: JT54936
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CT40P-L0N-28R11AE |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
Artikelnummer: JT54985
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CT30P-X0N-38D10DG |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
Artikelnummer: JT54860
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CK67-X0N-5ES1C0G |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
Artikelnummer: JT54803
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CK67-X0N-57S1B0G |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
Artikelnummer: JT54814