Honeywell
11 - 14 / 14
Honeywell CT45/CT45 XP, 2D, 12,7cm (5''), Full HD, warm-swap, USB-C, BT, WLAN, 4G, NFC, Android, GMS
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CT45P-L1N-37D120G |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
Artikelnummer: JT54995
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CN75AN5KC00A6101 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
Artikelnummer: JT55769
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CK62-X00-5ES1BCG |
| Versandgewicht: | 0,69 kg |
Artikelnummer: JT54790
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | CK62-X00-5ES1ACG |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: JT54794