Newland
1 - 9 / 9
Newland MT90 Orca-Serie, Android AER, 2D, 12,7cm (5''), GPS, USB-C, WLAN, 4G, NFC, Android, Kit, GMS
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Newland
| HAN: | NLS-MT9085-W4 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
Artikelnummer: JT56973
Newland N7 Cachalot Pro II, 2D, 10,5cm (4''), GPS, USB-C, BT, WLAN, 4G, NFC, Android, Kit (USB), GMS
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Newland
| HAN: | N7-Pro-W4-S3 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
Artikelnummer: JT57009
Newland N7 Cachalot Pro II, 2D, 10,5cm (4''), GPS, USB-C, BT, WLAN, 4G, NFC, Android, Kit (USB), GMS
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Newland
| HAN: | N7-Pro-W4-S4 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
Artikelnummer: JT57010
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Newland
| HAN: | N7-Pro-W4-S2-A13 |
| Versandgewicht: | 0,76 kg |
Artikelnummer: JT57014
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Newland
| HAN: | NLS-NFT1055-W4 |
| Versandgewicht: | 0,61 kg |
Artikelnummer: JT57029
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Newland
| HAN: | NLS-NQUIRE1000-W4-SL |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
Artikelnummer: JT57039
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Newland
| HAN: | NLS-NQUIRE1500-W4-SL |
| Versandgewicht: | 1,93 kg |
Artikelnummer: JT57044
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Newland
| HAN: | NLS-NQUIRE700-W4-SL |
| Versandgewicht: | 1,04 kg |
Artikelnummer: JT57050
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Newland
| HAN: | NLS-WD1-W4-V2 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: JT57132