Tablets
1 - 10 / 22
Getac A140, 35,5cm (14''), Chip, USB, USB-C, BT, Ethernet, WLAN, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | AM2254DIXDXX |
| Versandgewicht: | 3,44 kg |
Artikelnummer: JT54179
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | FP2154JI1DMX |
| Versandgewicht: | 2,84 kg |
Artikelnummer: JT54231
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | FTA164JI1MXX |
| Versandgewicht: | 2,73 kg |
Artikelnummer: JT54274
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | UMA154VIXAXX |
| Versandgewicht: | 2,47 kg |
Artikelnummer: JT54393
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | USC154VIX3XX |
| Versandgewicht: | 2,52 kg |
Artikelnummer: JT54398
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | US1166VIX4HX |
| Versandgewicht: | 2,47 kg |
Artikelnummer: JT54409
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | USCE54VIX4SA |
| Versandgewicht: | 2,77 kg |
Artikelnummer: JT54410
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | USH154VIX4XX |
| Versandgewicht: | 2,47 kg |
Artikelnummer: JT54415
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
GETAC
| HAN: | USHE54VIX4XA |
| Versandgewicht: | 2,47 kg |
Artikelnummer: JT54416
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| HAN: | RT10W-L00-17C12E0E |
| Versandgewicht: | 2,10 kg |
Artikelnummer: JT55377