BIXOLON
1 - 10 / 67
Bixolon XD5-43d, 12 Punkte/mm (300dpi), Display, EPL, ZPLII, USB, USB-Host, RS232, Ethernet, schwarz
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
BIXOLON
| HAN: | XD5-43dOEK |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
Artikelnummer: JT50599
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
BIXOLON
| HAN: | XD3-40DK |
| Versandgewicht: | 3,12 kg |
Artikelnummer: JT50564
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
BIXOLON
| HAN: | SLP-TX220G |
| Versandgewicht: | 2,92 kg |
Artikelnummer: JT50540
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
BIXOLON
| HAN: | SLP-TX423G |
| Versandgewicht: | 3,72 kg |
Artikelnummer: JT50561
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
BIXOLON
| HAN: | SLP-TX420G/BEG |
| Versandgewicht: | 3,80 kg |
Artikelnummer: JT50556
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
BIXOLON
| HAN: | XL5-43CTOWG/BEG |
| Versandgewicht: | 4,53 kg |
Artikelnummer: JT50613
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
BIXOLON
| HAN: | SLP-TX403G |
| Versandgewicht: | 2,90 kg |
Artikelnummer: JT50552
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
BIXOLON
| HAN: | SLP-TX220EG |
| Versandgewicht: | 2,93 kg |
Artikelnummer: JT50539
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
BIXOLON
| HAN: | SLP-DX223G |
| Versandgewicht: | 2,40 kg |
Artikelnummer: JT50429
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
BIXOLON
| HAN: | SLP-DL410EK/beg |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
Artikelnummer: JT50418